Куда обратиться, если не указывают в каком городе находилась в/ч при подтверждении стажа?

У меня такой вопрос.....Почему в архиве Московской области г Подольск ,когда запрашивали подтверждение ,что я там работала. 1984 по 1990 не указывают в каком городе находилась дислокация в/ч 52135 . . И из за этого мне насчитали пенсию...т.к я могу выйти проработав на севере 11 лет досрочно...Документы из архивов у меня на руках .....Куда мне теперь обратиться???

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Жанна! Если Вы работали в РКС, в трудовой книжке об этом должна быть запись. Она является основной, согласно статьи 66 ТК РФ. Даже при отсутствии такой записи архив не вправе Вам отказать в такой информации, т.к. данная информация касается Ваших прав и свобод. Если не указывают или отказывают, можно обжаловать в прокурору. Можно обратиться в ГОМУ ВС РФ с заявлением об указании места дислокации воинской части в конкретный период, с указанием для каких целей нужна информация. Также можно и в архив написать — для целей пенсионного обеспечения…