Что предусматривает статья 46 часть 1 пункт 3 в базе ФССП?

Статья 46 ч1 п3 что это означает. У меня в базе данных по судебным

пристовам поевилась . что мне грозит эта стотья

, виталий, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Витаоий, это означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

То есть в отношении должника пристав ввиду невозможности взыскания окончил исполнительное производство, снял (должен снять) все ограничения, но взыскатель еще может предъявить исполнительный документ в будущем.