Обязательно ли страховать жизнь при страховании машины в Росгосстрахе?
Здравствуйте. Суть вопроса: подошёл срок страхования автомобиля. В росгосстрахе мне сказали, что не застрахуют автомобиль без страхования моей жизни, хотя на их сайте я читала, что эта услуга предлагается, но не навязывается обязательно. Насколько законны их действия? Обязательно ли страхование жизни при страховании автомобиля? Спасибо.