Жена устраивается на работу в паспортный стол а у меня у мужа были судимости давно может ли помешать на трудоустройство жены Спасибо

, Валерий, г. Саранск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если она будет трудоустроена в ОВД, то такие проблемы могут возникнуть, прямых запретов нет, но кадровики могут перестраховаться.

Если должность не связаннная в МВД то никаких препятствий не будет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.