Могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью?
Здравствуйте могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью,дали отработки за статью
, иван, г. Краснодар
Здравствуйте Иван!
Здравствуйте могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью, дали отработки за статьюиван
При наличии высшего или среднего профессионального образования, в случае отсутствия военного билета, когда судимость будет погашена, Вы имеете право написать заявление о рассмотрении Вашей кандидатуры на военную службу по контракту.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!