Как мне действовать, чтобы забрать мою жену из реабилитационного центра?

Моя жена удерживается в реабилитационном центре. Туда отправили ее сын и его девушка .Как мне действовать, чтобы забрать её оттуда

, артем, г. Новосибирск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артем. Брак зарегистрирован? Если да, Вы как законный представитель можете написать заявление на имя главного врача.