Через какое время после обращения в полицию надо жаловаться на отсутствие ответа?

Написал заявление в полицию . Ответа нет. Через какое время после обращения в полицию надо жаловаться на отсутствие ответа?

, Владимир Петров, г. Москва

Здравствуйте , если вы обратились с заявлением, то оно по 59 фз должно быть обработано и по нему предоставлен ответ в течение 30 суток с даты обращения.

Если вы подали заявление о совершении преступления, то оно рассматривается и по нему выносится процессуальное решение в течение 3-х суток, данный срок может быть и как правило продлевается до 10 и 30 суток соответственно.

Так что считайте от даты подачи и если ответ не получен то пишите жалобу вышестоящему начальству или в прокуратуру

Владимир Петров
Клиент, г. Москва
Я подал заявление об административном правонарушении — самоуправстве.
Мне жаловаться чере 3 или 10 или 30 суток?