Нет трех фаланг на правой руке и один палец не разжимается, как оформить инвалидность?

Нет трёх фоланг на правой руке один палец не разжимается травма в детстве инвалидности нет как могу я зделать инволидность к

, юрий, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к лечащему врачу в районной поликлинике. Он вправе вас направить на МСЭ для установления инвалидности. Но считаю, что такая травма вряд ли даст возможность оформить инвалидность.