Куда обращаться, если на работе не выплатили вовремя отпускные?
Добрый день,не выплатили отпускные,работаю продавцом в магазине,с 23 числа ушла в отпуск,20-ого числа пришли документы на выплату отпускный,мой руководитель об этом не сообщил,пока я сама 24-ого не позвонила,сказали приходи получай,в итоге пришла а заведующая вместе со старшим кассиром сказали есть 17 тыс мелочью хочешь бери,хочешь иди ищи где поменять.Я не стала ничего брать,что это за насмешка,мало того не позвонила и не стала выдавать отпускные так почему я должна бегать в банк менять деньги.Что делать идти писать в прокуратуру, за не выплату вовремя отпускных,из-за своих личных неприязноных отношений.