Как остановить начисление процентов по кредиту, если скоро я выхожу в декрет?

Здравствуйте . Брала кредит в 2013 году 200000тыс.руб. брала для того чтобы перекрыть просрочки мужа , пол года платила исправно , но увы погрязли оба . Муж уволился с работы вся семья осталась на мне двое деток,мама, муж. Платить за кредит стало не чем . 21.05.2019 пришло что мои средства арестованы на сумму 499000. Подскажите как поступить такую сумму платить ну нет возможности я не уклоняюсь от своего долга но эти проценты это ужас . В даный момент муж выплачивает свои долги з.п совсем нет ,живем на мою пока, а я беременна третим. Скоро уйду в декрет. Подскажите как поступить

, Виктория, г. Норильск
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Прежде всего вам необходимо выяснить в связи с чем арестована ваша сумма? Потом выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство? Только после этого детально можно продолжить консультацию.