Не заложили здание и не можем платить кредит на ИП за него, какие могут быть последствия?
Добрый день, у меня кредит на ИП 8млн брали под строительство магазина, по договору после ввода в эксплуатацию должны были здание передать в залог, но этого не сделали. Бизнес работает уже год, но не хватает денег на выплаты . Банк на уступки не идет дополнительно не кредитует на развитие, вообщем ситуация идет к тому что здание забирет банк. На данный момент здание без обременений, если здание переоформить на кого либо из родственников, продолжать платить кредит не в полном объеме , какие могу быть применены санкции со стороны правового поля, уголовная или административная ответственность? В собственности только одна квартира