Как устроить в летний лагерь ребенка, если я одна воспитываю его?

добрый день, я сама воспитываю сына, отец вписан в свидетельство о рождении, но по факту алиментов нет и не помогает. куда можно летом пристроить в лагерь по гос программе? или дешевые лагери?

, виктория, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. По указанным в вопросе данным вы не являетесь матерью-одиночкой по закону.

куда можно летом пристроить в лагерь по гос программе? или дешевые лагери?

вы не указали регион проживания, что бы можно было посмотреть что есть в вашем регионе из дешевых. Так же вы можете обратиться в школу к соцпедагогу, которая скажет вам о возможных имеющихся  недорогих лагерях вашего региона, а может и предложит путевку за неполную стоимость, как ученика школы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.