Приставы арестовали счета за штрафы на проданное мною в прошлом году авто, которое не переоформили
Здравствуйте! В прошлом году продал машину , владелец ее не переоформил и Штрафы приходили ко мне я не знал и в итоге суд пристав арестовал счета !
, данияр, г. Москва
Галина Гудкова
Оплачивайте штрафы и предъявляйте иск о взыскании неосновательного обогащения к новому владельцу авто в судебном порядке. Ст. 1102 ГК РФ.