Как писать ходатайство на имя администрации с места работы на получение жилья?

Здравствуйте. Такая сложилась ситуация: я стою на очереди с 2013 года на получение нового жилья, так как мой дом официально признан под расселение. На нем висит табличка о переселении. Там прописана я со своим сыном. В этом доме нет ни окон ни дверей. Ремонту уже не подлежит. До недавнего времени в этом поселке не проживали. Все это время жили в съемной квартире в городе. Теперь в родном поселке есть хорошая работа, мы переехали, но за все это время квартиру так и не дали. В Администрации Просят ходатайство с места работы , говорят так быстрее дело пойдет в получении... Теперь приходится снимать и в родном поселке жильё. А как писать ходатайство на имя администрации с места работы на получение жилья, если я и так у них числюсь как нуждающаяся в жилье?

, Валентина, г. Владивосток
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, форма ходатайства в большинстве случаев в свободной форме. Полагаю, что в данном случае, администрация требует подтверждения факта работы в данном населенном пункте. Образец ходатайства прикрепляю, можно также прописать, что вы состоите в очереди на предоставление вам жилого помещения.

С Уважением, Анастасия Владова