Выход на работу по окончании очередного отпуска (работа по графику)

Пример: Последний день очередного отпуска 17.06. Работа по графику. Очередная смена 17.06 с 20-00 до 18.06 8-00. Вопрос: Когда работник должен выйти на работу?

, Михаил, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вы выходите на работу с 18.06. Если смена выпадает на следующий день — выходите на следующий день. но 17.06. Вы еще отдыхать можете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.