Неправомерное постановление о штрафе
здравствуйте. в сети интернет 23.05 мне пришел штраф за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. протокол об ап был составлен 02.03. в этом протоколе я отразил свою точку зрения. в марте пришел в суд, где мне сказали, что суда не будет, материал отправили на дополнительную проверку в гибдд. прошло два месяца и в интернете я узнал про штраф. ни повестки, ни звонков о моей явки в суд не было. куда я могу обратиться и кто выносил это решение, суд или гибдд?