Можно ли вернуть деньги от мага шарлотана

Можно ли вернуть деньги? Обратилась к магу за помощью, но ни чего не сделала и на связь не выходит. Оставила номер телефона, но он не обслуживает я.

  • Screenshot_20190525_060706_com.vkontakte.android
    .jpg
, Евгения, г. Киров
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Евгения, только обращаться в полицию. Других вариантов не вижу. В действиях этого лица усматриваются признаки мошенничества

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.