Здравствуйте!
Есть две программы обеспечения жильем в Вашем месте жительства краевая и городская.
По краевой, действительно, возраст каждого из супругов не может превышать 35 лет (Постановление Правительства Красноярского края от 13 октября 2011 г. N 596-П «Об утверждении долгосрочной целевой программы „Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае“ на 2012-2015 годы» ).
По городской — 40 лет (п. 33 Постановления Администрации города Красноярска от 1 марта 2012 г. N 86 Об утверждении городской целевой программы «Молодой красноярской семье – доступное жилье» на 2012-2015 годы).
Поэтому, если Вы живете в черте города, то можете воспользоваться городской.
Если же нет, то можно использовать только право на предоставление земельного участка. Согласно ст. 14 закона Красноярского края от 04.12.2008 № 7-2542 «О регулировании земельных отношений в красноярском крае»,
право на однократное бесплатное получение в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, имеют следующие собственники расположенных на данных земельных участках жилых домов:
а) граждане Российской Федерации, имеющие и воспитывающие (проживающие совместно) трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, а также приемных и опекаемых, не достигших восемнадцатилетнего возраста, а также детей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех видов и типов, — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, и детей, проходящих срочную военную службу по призыву, — до окончания службы, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, а детей, признанных инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, — на период установления инвалидности независимо от возраста (далее — многодетные граждане).
Кроме того, есть общий порядок предоставления площади, если имеющаяся не соответствует учетной норме жилья на одного человека, установленной в вашем крае (городе) — ст. 51 ЖК РФ. Для этого надо приобретать статус малоимущего. Для этого надо обращаться в жилищный отдел администрации населенного пункта, где Вы проживаете.