Общежитие на территорий СНТ

Как бороться с общежитием в котором больше 16 комнат на дачной территорий ?куда писать жалобы,и куда можнл обратиться с проверкой?

  • image_rest_5ce807e66076d6.27419541
    .jpg
, Юлия Чернова, г. Долгопрудный
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

Как бороться с общежитием в котором больше 16 комнат на дачной территорий? куда писать жалобы, и куда можнл обратиться с проверкой?

С жалобой нужно обращаться в Росреестр на предмет выявления административного правонарушения, наказание за которое предусмотрено ст. 8.8 КоАП РФ.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Юлия Чернова
Клиент, г. Долгопрудный
Здравсвуйте