Размер алиментов с ответчика который имеет ИП на патентной системе обложения

Бывший муж открыл ИП на патентной системе налогооьлажения в МО , продажа сантехники и водоснабжения ! Сколько примерно доход его за год должен указываться в налогой !? Интересна сумма алиментов с него в месяц ??))

, Ангелина, г. Коломна
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы «подали на алименты», то приставы должны и заниматься этим делом. Вы впрве подать соответствующее заявление приставам, а они сделают официальный запрос. Доброго времени суток!
Возьмите данный отказ и подайте жалобу в прокуратуру. У них на это есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.