Виноват тот кто принял на хранение?

Сдал права на хранение сразу после суда 04.03.2016 года.оплатил 30 тысяч 21.03.2016.лишен на 1.6.пришел сегодня в гибдд куда сдавал чтобы узнать что да как делать.а мне сказали что я их сдал только 15.07.2018.базой тычут.как это понять вообще?тот кто принимал права уже не работает.

, Максим, г. Орел
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

Максим, день добрый.

Если у Вас не осталось каких-либо документов, подтверждающих факт сдачи водительского удостоверения, то значит Вы не сможете подтвердить этот факт. А именно с этой даты и исчисляется срок лишения права.