Могу ли я зарегистрировать ТС в ГИБДД на основании двух ДКП предыдущих владельцев?

Купил автотранспорт, предыдущий владелец на учёт в ГИБДД не ставил, перед ним был ещё один владелец, поставил на учёт, но не снял.

Могу ли я зарегистрировать ТС в ГИБДД, на основании двух ДКП предыдущих владельцев?

, Денис, г. Самара
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Деннис!

Можете, т.к. для приобретения право собственности на транспортное средство не зависит от государственной регистрации самого транспортного средства. Самое главное Вам зарегистрировать приобретенное транспортное средство в 10-дневный срок с момента его приобретения у предыдущего собственника. В ГИБДД никаких вопросов по этому поводу Вам задавать не должны.

С уважением, Малин Н.П.