Обращение к нотариусу при продаже доли в общей собственности

Добрый день! Продаю долу в общ. собственности. Объект находится в областном центре, а я зарегистрирована и проживаю в районе. К нотариусу для заверения уведомительных писем мне обращаться по месту жительства или по месту нахождения объекта недвижимости? Спасибо.

, Дарина, г. Киров

Здравствуйте, Дарина!  Для заверения уведомительных писем вы вправе обратиться к любому  нотариусу.

Дарина
Клиент, г. Киров

Спасибо за ответ!