Информация о прекращении взыскания по исполнительному производству
Сергей Викторович, 24.05.19 по карте OTHER0491 прекращено взыскание по исполнительному производству № 69331/19/38007-ИП от 05.04.19. Выдан: Братский МОСП по ОПИ. Причина: Штраф по постановлению должностного лица ФССП. Информацию может предоставить судебный пристав: Павловская Дина Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, 99. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. подскажите пожалуйста что это означает
Уточнение от клиента
А зачем мне тогда это сбербанк отправляет
, Сергей, г. Краснодар
Ольга Новоселова
Здравствуйте! Вас уведомляют о том, что вы можете свободно обращаться со своими денежными средствами, находящимися на этой карте, что эти денежные средства свободны от ареста и ограничений.