Есть ли шансы вернуть водительские права, если протокол был подписан?

произошла ситуация.Остановилась у магазина в 02.30 .загушила мотор, начала выходить из машины, как передо мной встал инспектор ГБДД попросил сесть в их автомобиль, спросив меня выпивала ли я? ответила " нет" и села к ним в машину.Затем мне предложил дунуть в трубку, я согласилась. Он достал алкотестер, ( при этом мне не показал документ на него) В то время 2 инспектор уже заполнял протакол в графе понятых.( понятых я даже в глаза не видела) Затем он при мне вскрыл трубки и поставил в алко тестер, поросил дунуть , я дунула, апарат ни чего не показал( понятые даже не видели как я дула), затем он достал 2 трубку , опять при мне распечатал, вставил в прибор. я дунула 2 раз( опять же не при понятых) он опять ни чего не показал, и тут я уже спросила у инспектора : исправен ли у них этот прибор? На что инспектор разволновался( было заметно по тому как присутствовала дрожь в руках), достал из чемодана потертую бумажку и показал номер на бумаге и на приборе.И видимо пока я смотрела бумагу , он подменил трубку, так как 3 раз он уже при мне не распечатывал трубку , а поставил трубку которую держал в руке. Я дунула 3 раз и он показал что у меня 0, 780.А в шоке истерика, спросил пила ли я ?ответила нет. Спросил когда я выпивала последний раз., ( это произошло 2.05.19 в 02.30 ночи) я ответила что 1 .05 в 11.00дня выпила бокал вина за д.р подруги.Прошло более 15 часов и алкотестер не может так показать.Инспектор сказал что пишет камера в машине у них.Затем инспектор подал мне протакол и показал где рассписаться, по незнанке( за весь мой стаж вождения , окола 5 лет, у меня небыло ни одного штрафа и ни одного нарушеня) и состоянии шока подписала протакол.На руки он мне отдал только 2 копии протаколовотстранение от тр.ср.и о осведетельствовании.На следующий день прийдя в себя посмотрела копии протаколов и в графе " применялась видиозапись" написано" нет". Как мне теперь доказать суду что я говорю все как есть, и не согласна, а подписала потому что в первый раз в такой ситуации и не знала как себя нужно вести?. Не зная свои права и обязаности.3.06.19 слушание дела.Что мне делать , как быть, есть шансы вернуть права?

, Марина Зизянова, г. Прокопьевск
Виктор Степанов
Адвокат, г. Абакан

Доброго времени суток. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, Вам необходима помощь грамотного адвоката, специализирующегося на данной категории административных дел. Если вкратце, то в судебное заседание необходимо вызывать всех лиц, которые присутствовали при данном освидетельствовании, подробно их опрашивать об обстоятельствах освидетельствования. Чтобы дать грамотную консультацию, необходимо изучение материалов административного производства.

С уважением.

Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Поздно увидела ваш вопрос. Я из Прокопьевска. Ваша ситуация разрешилась?