С меня хотят взыскать долг умершего в 2014 году отца по ИЛ

Добрый день, у меня умер отец в августе 2014 года, я вступил в наследство марте 2015года. Сегодня получил письмо о замене должника, оказывается у него был исполнительный лист от апреля 2011года. Сейчас эту задолженность хотят повесить на меня, подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации и есть ли решение.

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Для консультации необходимо ознакомиться с полным текстом документа, который Вы получили. Вы можете представит фото или скан?

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.