Как расторгнуть контракт о прохождении военной службы, если был принят с испытательным сроком?

Сын заключил контракт о прохождении военной службы с испытательным сроком, но нашел высокооплачиваемую работу в другом регионе у него семья маленький ребенок, как проходить процедура увольнения в период испытательного срока?

, Ольга Добжанская, г. Саяногорск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Пишите рапорт, на имя командира в\ч второй экземпляр для себя с печатью, о приёме, и всё дальше следуете инструкции отдела кадров. Уволены будите как не прошедший испытание.