Могу ли я обжаловать решение суда для прекращения в отношении меня ИП?
Здравствуйте, ситуация следующая. Сегодня через сайт ФССП узнал о том, что в отношении меня заведено ИП. Исполнительный лист от февраля месяца, ИП заведено 14 мая. Никаких повесток в суд, уведомлений о вынесенном в отношении меня судебном решении я не получал. Могу ли я обжаловать решение суда для прекращения в отношении меня ИП в этом случае? Как это будет выглядеть? Спасибо