Почему сняли доплату за студента-очника?
здравствуйте! Мы с мужем пенсионеры. Сын студент-очник, ему недавно исполнилось 20 лет. Почему сняли доплату.
, лариса сушкова Нурлат, г. Казань
Здравствуйте! Надбавку за иждивенца могли снять по причине трудовой деятельности сына, возможно была оплачиваемая практика в учебном заведении. А если ребенок получает какой-либо доход после 18 лет, иждивенцем не считается.