Возвращение первоначального взноса по ипотеке после расставания с сожительницей
Добрый день, я проживал в гражданском браке, первую квартиру в ипотеку оформили на "супругу" было больше шансов одобрения, оплатили, закрыли.Взяли вторую, оформили так-же на неё и на этом наш прекрасный союз окончился.К первой совместно нажитой квартире никакаго отношения иметь не хочу, даже если имею на это право, пусть будет подарок за прожитые годы..Интересуют средства внесенные на первоначальный взнос второй квартиры, ипотека оформлена на нее, сумму перевел со своего счета на ее, после чего она внесла первоначалку в банк со своего..Вопрос, какие шансы вернуть эти деньги и с чего начать, справки о движении денег есть, на мирные переговоры не идет!
Пробовать стоит в любом случае, поскольку особо вы ничего и не потеряете.