Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как расторгунть договр банковского счета?

согласно ст. 859 ГК РФ я имею право расторгнуть договор банковского счета

принес, написанное от руки заявление о расторжении договора банковского счета...

в банке заявление принимать отказываются, подсовывают их собственное заявление о закрытие счета или о расторжении договора банковского обслуживания, по которым остаток средств они возвратят по истечении 45 дней...

если же примут мое заявление, то будут обязаны вернуть деньги в течении 7 дней (п.3 ст. 859 ГК РФ)

как заставить банк принять мое заявление?

29 Сентября 2013, 22:25, вопрос №236830 иван, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Заказным письмом, ценным, с описью вложения :-) Никуда не денутся.

    29 Сентября 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats