Можно ли матери прописаться к своему сыну, если он несовершеннолетний и единственный владелец?

У сына по наследству от дедушки осталась квартира,мы с сыном хотим туда прописаться.Нужно ли согласие опеки.?

, Марина, г. Воронеж
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Конечно вы и ваш сын можете прописаться в наследуемую квартиру, сын как собственник, а вы как его законный представитель.

Марина
Клиент, г. Воронеж

Согласие опеки не нужно??????