Можем ли принять рекламу от физ лица о продаже акций и что для этого необходимо?

Добрый день! Можем ли мы принять рекламу от физ лица, о то, что он хочет продать акции? (Мы - это организация, рекламопроизводители и распространители). Надо ли нам взять копию сертификата на эти акции или не обязательно. Спасибо!

, Ольга, г. Орел
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Ну а почему нет-то? Акции являются разновидностью ценных бумаг, имеющих определенную стоимостную оценку и в гражданском обороте они, как правило, не ограничены. Можете свободно рекламировать, можете запросить подтверждающие документы, но не обязаны.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Ольга
Клиент, г. Орел

Спасибо за оперативный ответ!