ФАС запросила копию документа об утверждении документации об аукционе
Добрый день, что понимается под документом? предоставить копию документа об утверждении документации об аукционе
, Наталья, г. Глазов
Роман Янушко
Здравствуйте, Наталья. Это зависит от того, каким образом у Вас организован закупочный процесс. Как именно у Вас утверждается документация? Если никаких отдельных приказов не издается, а утверждение закупочной документации осуществляется путем проставления подписи соответствующего должностного лица на титульном листе, то достаточно представить копию закупочной документации с подписью этого должностного лица.