Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостверения

почему закон распространяется на тех кого лишали до выхода закона,что получается ущемление человеческих прав?

29 Сентября 2013, 21:56, вопрос №236798 антон, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Чьи права ущемили?

    Закон, улучшающий положение лиц, имеет обратную силу

    30 Сентября 2013, 04:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Нургалиев Дамир

    Здравствуйте… ст. 1.7 КоАП РФ... 

    30 Сентября 2013, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Подробнее опишите пожалуйста, какие поправки какие права ущемляют.

    30 Сентября 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats