Какие справки можно предоставить, чтобы получить пенсию по старости?

здравствуйте! Какие справки, характеристики и тд могут повлиять, чтобы назначили пенсию по старости, тк в 90гг, приходилось работать без записи в трудовой(

, Светлана, г. Новороссийск
Екатерина Коханская
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Светлана! Если отсутствуют записи в Трудовой книжке, стаж можно подтвердить справками о стаже, заработной плате или договорами на работу. Характеристика не является документом подтверждающим стаж.

Светлана
Клиент, г. Новороссийск

Благодарю за ответ!