Я получил не то что заказывал
я получил не то что я заказывал ночное виденье зарядное устройство фонарь шокер это не соответствует моему заказу
, арсен, г. Тула
Валентина Козянко
Добрый день, Вы можете отказаться от товара в течении 7 дней с даты получения заказа в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Обратитесь к продавцу с письменным требованием, факт отправки зафиксируйте. Также можете предъявить требования о несоответствии заказа заявленному, если доказательства заказа конкретного товара у Вас есть. Работаю в Туле, возможно представление интересов, составление документов, консультация, пишите в чат. Всего доброго