Как действовать, если купленный товар не соответствует заказанному?

я заказал ночное виденье там в комплект мне придложили фонарь плоскагупцы и зарядное устройство но пришло не то что я заказывал и хочу вернуть

, арсен, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, такое право у Вас есть в течении 7 дней с даты получения заказа в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Обратитесь к продавцу с письменной претензией, факт отправки зафиксируйте. Если о сроках возврата Вас не предупредили, то срок увеличивается до трех месяцев. Работаю в Туле, возможно представление интересов, составление документов, консультация, пишите в чат. Всего доброго