Вопрос юристу по поводу кредита

Здравствуйте мне одобрили кредит потом сказали чтобы оплатил месячный платеж я оплатил после сказали что мне отказали а деньги вернут до сих пор не денег ни ответа и телефон не доступен помогите разобраться спасибо

, Сергей Туаев, г. Уфа
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей!

Считаю, что вам необходимо обратиться в первую очередь в орган МВД (Полицию) с заявлением о факте мошенничества (статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации)

Настоящие банковские организации не требуют оплаты ежемесячного платежа при оформлении кредита, подобные схемы применяют мошенники.

Если Ваша заявка была подана и рассматривалась через интернет, то шансы вернуть Ваши деньги невелики.