Оплата штрафов по лишению прав по прошествии многих лет
Меня лишили в 2013 году на 1.8 присудили30т.р-права я не сдавал,потом меня поймали в 2015 году за рулём,но трезвым и присудили мне ещё 30т.р
В 2018 всё же сдал права,сколько мне теперь нужно оплатить штрафов,и какие мои дальнейшие действия,чтобы мне забрать права обратно?а то напугали,что штрафы я просрочил и теперь мне их нужно будет платить в 3-х кратном размере-так ли это?
Просто на сайте Фссп висят, но закрыты со статьёй 46.1.3 и висят под моими данными,но фамилия на одну букву другая,когда пишешь настоящую фамилию ничего не показывает,одну букву меняю и они вылазиют...подскажите пожалуйста!!!