Какая у меня будет пенсия по инвалидности?

какая у меня будет пенсия по инвалидности 2 гр., в следствии заболевания во время ВС? выслуга 18 лет, овд 23000, овз 10000.

, игорь, г. Новокубанск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

доброго вам дня, Игорь, для того, что бы вам получить точный расчёт вашей пенсии вам необходимо обратиться с заявлением и всеми документами в пенсионный фонд по месту вашей регистрации, заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия заявления, если не можете отнести это заявление, то пошлите его по почте заказным письмом с уведомлением