Должны ли платить по среднему при данных обстоятельствах?

на работе выдали такое уведомление. если я отказываюсь,то при увольнение должны оплачивать по среднему 2 месяца как при сокращении?

  • IMG_1558505195272
    .jpg
Уточнение от клиента
уведомление
Уточнение от клиента
в уведомлении пишется про 19.04.19… какого числа у нас должны поменять оклад?
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Вам должны будут выплатить пособие в этом случае, но  только в размере двухнедельного среднего заработка

Ст. 178 ТК РФ

Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:

отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (пункт 7 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).