Как быть, если лишили ВУ, которого никогда в жизни и не было?
Добрый день! Подскажите, ВУ никогда не было, сейчас сдали все экзамены в ГАИ, пришли на получение ВУ, а в ответ сказали, что лишены прав уже как лет 7. Сдайте, говорят, права, которые раньше получали и получите новые! А что сдавать? Если их раньше никогда не было ?! И куда с этим вопросом идти. в какой суд?!
, Елена, г. Якутск
Наталья Бахтинова
Здравствуйте. Для начала обратитесь с письменным заявлением в ГИБдд и получите у них письменный отказ, где будет указано на основании какого документа и когда вас лишали ВУ.
После этого обжалуйте в суде, если данного факта не было