Как в данной ситуации можно восстановить трудовую книжку?

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно восстановить трудовую книжку, организации уже этой нет, так получилось что уехал и не забрал её и теперь работаю по договору

, людмила, г. Норильск

Здравствуйте Людмила!

Если организация ликвидирована, то Вы вправе обратиться в государственный архив по месту нахождения организации, возможно документы сданы туда.

Так же, можете обратиться к работодателю, у которого Вы работаете в настоящий момент, для того чтобы он сделал запросы.

Если записи были в трудовой до 2000 года то конечно лучше их восстановить, так как иначе стаж и т. д. придется подтверждать в судебном порядке.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого обращайтесь в чат.

людмила
Клиент, г. Норильск
Больше спасибо, сколько эта услуга будет стоить?