Как можно получить информацию об организаторе торгов по банкротству?

Для получения информации об объекте у организатора торгов по банкротству.Форма -образец письма. Сергей.

, Сергей, г. Екатеринбург

Сергей, добрый вечер, нет такой установленной формы, даже примерной, разве что организатор сам на площадке не прикрепил примерный вариант, что почти не встречал в практике. Составьте в произвольной форме:

Организатору торгов — _______________

От ____________________________

На электронной прощадке __________________ (либо согласно сообщению в ЕФРСБ, газете Коммерсантъ) опубликовано сообщение о продаже имущества должника __________________ в составе. Прошу Вас предоставить на электронный адрес _______________ сведения о лоте №___, а именно документы, подтверждающие право собственности на лот, состав и характеристики лота, сведения о состоянии, наличии притязаний третьих лиц.

Далее число, подпись, отсканировать и отправить по электронной почте.