Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не платят зарплату

Добрый вечер,меня зовут Виктор,у меня проблема, за время работы в компании ООО "Авео Капитал"мне не платят деньги!только депримируют и штрафуют!Компания занимается пасажироперевозки а лицензии на это нету!как решить мне эту проблему!

29 Сентября 2013, 19:25, вопрос №236616 Виктор, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Виктор, начнем с того что депремировать вас могут, а вот штрафовать нет. В трудовом законодательстве нет такого вида взыскания как штраф. Тут дело для ГТИ, прокуратуры и суда

    Если у работодателя нет лицензии то вам прямая дорога в транспортную инспекцию, прокуратуру и полицию 

    16 Октября 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats