Здравствуйте,вопрос,я устроился на работу 3 года назад до договору(не официально без отчислений)могу ли я попросить что бы сделали запись в трудовую книжку о стаже с того времени как я начал работать?

, Александр, с. Нижняя Тавда
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Попросить можете. Но реализовать по собственной воле данные действия работодатель не будет, это связано с необходимостью уплаты налогов, а также штрафов и пеней со стороны надзорных органов.