Обжалование судебного приказа в вышестоящем суде

Мировой судья выпустил судебный приказ по кредитному долгу. В приказе не указан номер производства в нарушении ГПК РФ статьи 127. 10 дневный процессуальный срок подачи возражения пропущен, т.к. я принял письмо от мирового судьи за сообщение, которое никакого отношения не имеет к судебному приказу. Может ли являться отсутствие номера производства основанием для подачи в вышестоящий суд для отмены судебного приказа, т.к. по моему мнению судебный приказ составленный без номера производства, не может быть законным документом. С уважением, Владимир

, Владимир, г. Москва

Добрый день Владимир! Вам можно поступить гораздо проще, а именно Обратиться в суд, с заявлением об отмене судебного приказа, а так же с заявлением о восстановлении пропущенного срока (необходимо указать уважительную причину)

статья 112. Восстановление процессуальных сроков

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен

С уважением Калайджи А.И.