8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочное освобождение, если у осужденного маленький ребенок и мамы нет?

Можно ли выйти по ходатайству, если остался маленький ребенок, а мамы нет, только отец, есть ли освобождение?

, Вера, г. Бирск

здравствуйте. Да можно попробовать освободиться из мест лишения свободы. Необходимо подготовить и подать в суд по месту отбытия наказания ходатайство об отсрочки исполнения наказания в виде лишения свободы до достижения ребенком возраста 14 лет в порядке статьи 82 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это возможно если мужчина единственный родитель ребенка или мать лишена родительских прав. Нужна будет помощь с анализом ситуации и подготовкой ходатайства- обращайтесь.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Остаётся ли право на квартиру у всех детей и матери?
Нас в семье 3 детей, двое из них совершеннолетних. Если маму лишают родительских прав, а квартира купленная на материнский капитал. Остаётся ли право на квартиру у всех детей и матери?
, вопрос №4966995, Милана, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво , жены , детей и родителей нет какие выплаты мне положены
Здравствуйте, брат погиб на сво , жены , детей и родителей нет какие выплаты мне положены?
, вопрос №4966916, Инга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво, жены, детей и родителей нет какие выплаты мне положены?
Здравствуйте, брат погиб на сво , жены , детей и родителей нет какие выплаты мне положены?
, вопрос №4966849, Инга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли прекращение дела, если потерпевшая хочет забрать или отказаться от заявления?
Здравствуйте, состою на условке, меня недавно оклеветали по статье 137 ч 1, 163 ч 1, 242 ч 2, что делать в таком случае? Возможно ли прекращение дела, если потерпевшая хочет забрать или отказаться от заявления?
, вопрос №4961931, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.05.2019