Выплаты при декретном отпуске, если не вся зарплата официальная
Добрый день! В нашей компании выплачивается белая и черная зарплата. Наша сотрудница вышла в декретный отпуск, далее ей бухгалтерия выплачивает на заработную карту до родовые декретные отпускные по белой зарплате за 2 года. Сотрудница родила и ей перечислили на карту после родовые. Сейчас сотрудница запрашивает до родовые декретные отпускные по черной заработной плате. Как нам быть? Мы обязаны выплачивать?